Елена Золовкина

Какие минусы в том, что я временно поставлю жесткий диск от ноутбука ( 2.5, 5400) в стационарный компьютер?

Поправьте меня, но помоему это можно легко сделать, ведь продаются салазки с форм фактора 2.5 на 3.5, подключать собираюсь воткнув сата провод (материнка поддерживает второй) . В результате получится, тихая система, с слабо греющиемся диском (ведь если он в ноуте не перегревался , ,то в стационарнике он должен вообще замерзнуть. Операционка тоже ведь должна стать ( на ноутах же как то работает, есть в моих строках ошибки (я сейчас не про грамматические)?))) Если дочитали, спасибо)

Банифаций Полоска

только скорость

Владимир Хлопунов

минусов не должно быть

ОК
Оксана Кучерова

скорость работы 5400об/мин.... вместо 7200....тоесть скорость жесткого диска будет невелика, а кроме этого вроде никаких

Надежда Моисеева

Только плюсы, ведь жесткий диск ноутбука выполнен как флеш память, тоесть более быстрая загрузка обеспечена. Вообще же делаю так для ускорения процессов компьютера: ставят небольшой жесткий через сата и записывают на него винду, а на обычном жестком делают хранилище файлов.. . 🙂

Р*
Рушана ************

Никаких, за исключением тродоёмкости работы...