Геннадий Орлов

Как с жесткого диска ноутбука подключиться через кабель к стационарному ПК?

Жесткий диск ноута лежит отдельно, можно ли как то подключиться через какой нибудь переходник или шлейф?

Мария Лукичева

можно, но комп его не увидит

Ю*
Юлия ***

откройте боковую крышку системного блока и увидите что у вас есть свободные шлейфы как питания так и дата. если у вас винт от ноута имеет интерфейс SATA то просто подключите его в систему (система должна быть выключена) и все будет работать 100% . если у вас интерфейс на диске IDE то тогда возникнут проблемы но и они легко решаемы )