Яна Яночка

Жесткий диск и кабель от ноутбука.

Присоединил кабель к жесткому переносному диску не от диска, а от ноутбука, в итоге что то случилось и теперь он не работает, а когда я его подключаю к кабелю пахнет паленым. Возможно ли его починить?

Эльдар

Сжёг.

Юлия Попова

сам hdd живой а схемы перносного харда сгорели, востановить данные можно. Чтобы не усложнять проблемы починки или востановления данных и удар пом финансам - не подключайте и не трогайте его, все только усложните

Almaz Babaev

Обычный переносной хард обьемом до 320Гб имеет один юсби. 320 и Выше-2. Почему 2? Не хватает питания от одного юсби. Один порт юсби максимум дает 500мА тока. Юсби 3.0-900мА. Вот и вся разница. Думай там что сделал.

Наталия Леванюк

неси в сервис, там починят