fa
faraw81

Как заменить жесткий диск в ноутбуке?

Ноутбук ASUS vn61
Жесткий диск seagate ST9320325AS (320 Гб, 5400 RPM, SATA-II)

Чувствую что потихоньку начинаются с ним проблемы. Как самому заменить жесткий диск Как узнать какой подойдет к моему ноутбуку?

И как перенести заводской раздел(тот с которого можно всегда востановить ноутбук к заводским настройкам) и всю систему на новый жесткий диск?

Спасибо.

Леонид

С заменой деталей у ноутбуков, надо идти в сервисный центр, сами не пробуйте, сломаете. Данную операцию должен проводить профессионал.

Сергей Ващилин

да всё элементарено снизу есть крышечка выкрути винтик фиксации, сними крышечку, открути винтики фиксации жд выдвини жд из разъёма, собирай в обратной последвательности