Светлана Иванова

подойдет ли жесткий диск с ноутбука на нетбук? подойдет ли жесткий диск с ноутбука на нетбук?

Антоха

И входит и так же замечательно выходит. Мой любимый размерчик.

Ольга Синица

одинаковы всё подойдёт

Светлана Калёнова

Нет. Не подойдут в большинстве. Кто сказал что подойдут те олухй. У ноута 2.5 а у нетбука оно еще тоньше. Туда 2.5 можно поставить конечно. Но потом крышку хрен закрутиш.

Катерина Базанова

Как правило да. Иногда правда попадаются экземпляры с хардами 1.8" но это редкость.. . Как правило все идеально работает

Extra Player

подойдет
и там и там диски 2.5
более того, такой диск и в обычный комп тоже поставить - нет проблем 🙂

I?
Irina ????????????????

одинаковы

Евгения Колбина

Ага, пойдёт. И обратно тоже.

Дмитрий Байбара

никаких нетбуков в природе не существует. Это словечко чисто маркетинговое. Нетбук это ноутбук только
мощностью поменьше. Да и что сегодня нетбуком зовется несколько лет назад хорошим бы ноутом называлось