Алена Князева

Жесткий диск ноутбука.

Жесткий диск ноутбука сильно тормозит. Не запускает систему, не запускает безопасные режимы и т. д. Восстановление системы тоже не помогает. Перепробовал всё. Переустанавливал Windows - с 9 попытки получилось установить, но были жудкие лаги. Купил новый жесткий диск 25 числа - проработал 5 дней опять такая же белиберда. Подскажите, пожалуйста что можно сделать?
P.S. люди которые скажут прочистить ноутбук - будут посланы нах*й! Ноутбук чистый. Жесткий диск тоже заполнен только на 60 гб ( из 360), форматирование тоже не помогает.

Екатерина

А проверку диска делали? Может вам и новый попался бракованный...

Владимир Абреимов

не новость что только что купленный хард уже нуждается в низкоуровневом форматировании

Евдокия Лабазова

Гнать он может так только иза охлаждения... .
Проверь все питания подключенные к Венчестеру.

либо в край отнеси ноут в мастерскую отдай 200 руб за диагностику и выевления проблеммы.
И узнаешь свой ответ

Александр

в сераис по гарантии. продай старый

Ольга Орлова

на бэды проверял?

Юлия Орешина

битые сектора форматируй его и заново все заливай

Рафаэль Мялькаев

а может жёсткий диск тут не причём? только диагностика поможет в сервисе