Владимир Додонов

Сгорел на ноутбуке жесткий диск

У меня такая проблемка) Сгорел на ноутбуке жесткий диск! Купил и вставил новый! Скажите, как восстановить информацию со сгоревшего Всем спасибо!

Эльмира Никулина

ты на сгоревших досках собрать стул или стол сможешь ?

Юл
Юля

обратись в сервис.

Олеся Барсукова

купи новый, забей на старый

Улук Сыдыков

Можно попробовать, с помощью одного диска. У меня он есть. Если нужно пиши в личку я напишу как он называется скачаешь и попробуешь! Я вытягивал информацию из убитых наглухо жестких дисков их ни винда не видела, ни биос!

Ольга Selivanova

со згоревшего никак со збойного можно

Сергей Ганоль

смотря что сгорело