Юлиана Иванова

Жесткий диск какой лучше купить для ноутбука

Всем привет. Накрылся жесткий диск на ноутбуке HP Pavilion dv7-5000 er .Стоял Toshiba 750 Гб MK7559GSXP родной проработал 2 года сейчас думаю покупать новый но возникла проблема с выбором. Подскажите пожалуйста какой лучше выбрать до 750 gb?

Анюта Клюева

Пожёсче бери

Ай
Айгуль

Легче вызвать професионала

Анастасия Гладких

Подходящий по размеру, прежде всего, т. е. форм-фактора 2.5" Если стоял 750-гиговый, запросто влезет и терабайтник Hitachi HTS541010A9E680 три косых с небольшим по цене, ничуть не дороже некоторых 750 Гб