Odilbek Khudaynazarov

Где в Москве можно купить крепления для жесткого диска 2.5 дюйма в ноутбук?

Купил себе новый ноутбук с одним диском, но двумя отсеками для дисков. Купил второй диск, а крепления нету. Что делать - не знаю. Везде только переходники 2.5 в 3.5. Мне это нафиг не нужно.

Ноутубук ASUS k75vj

Без крепления диск будет болтаться.

Алексей Михайлычев

А там нужно разве крепление? Фото открытой крышки и отсека для 2-го диска в студию.

Виктория Бойко

это что-ж за модель такая с 2-я отсеками для винтов?
назватие ноута - в студию ;)))

Дмитрий Губанов

Волшебство то какое, мне бы такой ноутбук, вобще зашибсь было бы.

Сергей Редькин

Ему в космос что ли лететь? Против болтания сейчас столько средств, причём копеечных, только посмотреть надо и немножко подумать.