Ма
Марина

Можно ли подключить жесткий диск 2.5" от ноутбука к настольному компьютеру

вообщем то я подключал но почему то компьютер не запускает с него систему не знаю что зделать подскажите пожалуйсто заранее спасибо

Иван Веряскин

Запуститьсистему - совершенно другой вопрос. Иногда далеко не тривиальный.
Прочесть его - подключить вторым, а грузиться с первого

Анна Качалова

система при установке включает в себя данные железа аппарата
в другом месте другое железо - не прокатит
можно только как накопитель))))))))))

Марина Денисова

потому что железо разное, он и не запустит ОС .

Александр Зайцев

и не должен, попробуй в безопасном? если нет, то из-за разного железа и не запустится, и проверь режим ACHI в биос включен или выключен на ноуте и компе