Лена Зеленина

Купил жесткий диск. подключил его, компьютер его не видит.

Анна

Форматнуть сначала надо

Григорий Костин

мдя.. значит не подключил:))

Татьяна Леонтьева

форматни его через мини тулл, потом увидит

Олеся Васильченко

Подсоедени посильнее!

Рустам Рустам

Пуск-панель управления-администрирование-управление комп-м- управление дисками-задай букву диска и отформатируй.

Ки
Кирилл

может ты пачку масла купил и пытаешся ее запихнуть в комп? докажи обратно ))

Денис Котов

разметить раздели нужно

акрнис диск директор

Денис Шапаров

в биосе то хоть определяется? Если да то в винде присвой ему в управлении дисками букву тома

Hellen Petrovskaya

Какой диск, какой комп не понятно.
Сначала узнайте поддерживает ли материнка объем диска.
Если подключаете вторым устоновите перемычки мастер слава на диске и приводе.
Видет ли его биоз.
Если видет, то диск не подготовлен. Нужно создать диск и сделать его загрузочным, если необходимо разбить на два диска (раздела) . и отфоматироваь.