Дмитрий Мельников

мой компьютер не видит жесткий диск

помогите купил жесткий диск не 500 мб а мой комп его не видит и когда включаешь комп то сразу не включаеться пока не отключишь новый жесткий диск

Татьяна Зельманова

500 мб харды делали в 1991 году нельз такой мусор подключать к новому компы может врезать дума))

Leonid Potapov

Зовите специалиста, думаю обьяснять тут бесполезно...

Se
Serega

такие проблемы друг нужно решать практически, а не в теории

Екатерина Качалова

в биосе выставлял загрузку нескольких HDD? если нет то в этом проблема...

Михаил Московченко

выставить в биос приоритет правильно, затем в управлении дисками создать раздел или разделы и форматнуть

Надежда Волкова

Ну неси туда, где купил. Гарантия ведь есть?
Если комп даже не включается в этим жестким диском, а без него включается - это 100% брак диска.