Юлечка Александрова

Компьютер не видит внешний жесткий диск.???

1.Комп видит его как устройство, а в моем компьютере его нет.

2.Внешний жесткиий диск работант нормально проверял на других компах.

3.Подключаю в обычный usb порт не чего не происходит, но когда подключаю в usb порт 2.0 видин как устройство, а в моем компьютере его нет.

4.Я нашел в диспетчере устройств usb 2.0 концетратор в нем на писано что доступная мощность 500 мА, а там всего требуется 750 мА.

Зауру Туркаву, да я поключаю его через один usb выход

Марина Гулько

Мощности не хватает наверное.... ты его через один юсб выход подключаешь? просто есть провода которые сразу на два идут...