Ma
Maria

Не видит Внешний жесткий диск.

Samsung HN500XXB не отображается в "моем компьютере". В "Устройства и Принтера" показывает,что работает нормально. Что делать?

У меня ноутбук. WIndows 7

Драйвера удалял и заного ставил, не помогло. Как букву изменить?

Elena Agapova

букву попробуйте поменять

Алексей Михайлычев

В первую очередь шнур вставить в USB на задней панели компа, там где все шнуры, если не будет видеть надо через Установку оборудования в Панели управление откатить, а потом заново установить дрова.