Ро
Роман

комп не видит внешний жесткий диск

подключаю к компу внешний жесткий диск, в трее появляется значок безопсного извлечения устройства, а комп сам его не видит, заходил через управление дисками, хотел задать букву диску, никак не смог. подскажите что мне делать

Эдуард Титов

Попробуй на другом компьютер его подсоединить и узнаешь в чем проблема!
Я бы еще поставил программу для проверку флешек на вирус и подсоединил бы ЖД. Ну как то так!

Алексей Кочетков

Попробуй воспользуйся утилитами:
Acronis Disk Director
Paragon Hard Disk Manager
Может поможет...