Александр Брызгалов

Компьютер не видит внешний жесткий диск.

Проблемка тут одна возникла, на днях прикупил корпус для жесткого диска, все установил правильно, включил - подсоединил к компьютеру, компьютер его нашел, вижу появился в "Устройства и принтеры". Но жесткий диск не отображается в"Моем компьютере", не знаю как даже и форматировать его. На жестком установлена винда, 7 максималка, может из-за этого и не видит, прошу помощи, ибо уже не знаю как его форматнуть.

Константин

ПКМ на мой компьютер - управление - управление дисками - выбрать Свой hdd и назначить букву или форматнуть

Владимир Яцкин

Скачать загрузочный диск акрониса и отформатировать

Сергей Тюленев

В "Устройства и принтеры" его и не должно быть. Смотрите в "Компьютер".

Возбуждения Регулятор

Удали его в диспетчере устройств, потом обнови конфигурацию, обнаружит новое устройство, но установи его не автоматически, а в ручную, укажи что это устройство хранения данных. Либо usb драйвера снеси и ребутнись.

Nariman

Управление дисками -инициировать и отформатировать, дать букву !
Мой комп ( правой кнопкой мыши ) - управление - управление дисками .