Алексей Стыкин

подключил второй жесткий диск компьютер не видит его как это исправить ?

Yulia Naumova

саташный? или нет. смотри перемычки master с виндой 2й- slave

Татьяна Русанова

где не видит в бюсе или в системе

Светлана Рушева

отформатируй его, если он новый

Ев
Евгения

Видеть должен однозначно. Значит есть несколько вариантов: 1.неправильно подключил (проверь все соединения, или просто попробуй втыкнуть в другие разъёмы); 2.нерабочий диск (вернуть производителю).

Оксана Шакирова

Была такая фигня скачал прогу Acronis Disc Direktor Suit 10 и там всё сделал.

Евгений Добрынин

мало информации, нужны подробности

Елена Сухарева

купил новый? поключаешь провода в нутри систем блока. включил компьютер, нажимаешь правой кнопкой мой компьютер, жмешь управление, находишь управление дисками там находишь обьем жеского который купил делаешь его форматировать и проходит секунд 10 и появляет жеский диск у тебя в мой компьютере.