Константин Яров

Как подключить интернет на второй жесткий диск

Вообщем так, поставил винду проффессиональную на другой жесткий диск и не могу на него подкдючить инет

Владимир Удовик

Интернет на диски не подключается.

Ирина Тачкова

дрова забыл

Лестат Маланин

Ни как, к дискам отношения не имеет. На второй винде настраиваете сетевое соединение и что там у вас еще возможно в соответствии с настройками провайдера.

Zabenkova Viktorya

С такими познаниями, по ходу, ты наломаешь дров и задолбаешь вопросами . Установил винду, теперь ставь дрова . Я представляю - как ты ее поставил .

Алишер Назаров

не полный вопрос... если инет заведомо "бегает" на роутере... значит ставь драйвера на сетевую карту