Катя Воронцова

Жесткий диск-как подключить к плазме?

Ребят такая проблема купил внешний жесткий диск подключил к плазме но телек его вообще не видит! как так?

Людмила Симакова

потому что скорее всего у тебя ЖД в файловой системе ntfs, а телек видит только FAT32. Думаю теперь ты понял что нужно зделать, для того что бы телек увидел твой ЖД: ) напоминаю что не обязательно для етого форматировать носитель, можно преобразовать без потери информации. Если слышышь сигнал из ЖД то порт телека не тянет его по питанию, если все гуд, значит то что я говорил. 500 мА обычно хватает.

Кр
Кристина

Не хватает питания. Для жестких должен быть специальный вход на 1 ампер.

Сергей Павлов

а флешку видит

Настёна I-Am-Happy

поменяй файловою систему на диске

Tima

а смысл в жестком диске с системой фат32 для плазмы? там именно нтфс надо систему, чтобы full hd фильмы скидывать по 15-20гб\.