Александра

Как подключить плазму к компьютеру?

На видеокарте два выхода VGA и DVI основной монитор подключен через VGA. на DVI выход поставил переходник DVI-VGA соединил кабелем VGA. Компьтер не определяет плазму. Видеокарта radeon hd 6500 series

Вадим Ковалев

смотрте настройки видеокарты. там есть функция переключения экранов.

Светька Матвеева

попробуй вынуть монитор и вставить плазму .похоже твоя видяха не подерживает больше 1 моника