Екатерина Власова

Подскажите как подключить 3 плазмы к компьютеру чтобы картинка была растянута на 3 экрана?

Обменял машину на 3 плазмы и топ компьютер. А подключить не знаю как.
3 ПЛАЗМЫ ПО 60 ДЮЙМОВ
КОМПЬЮТЕР: INTEL CORE I7-3770 3.9ГГЦ, RADEON 7950 3GB, RAM 32GB, HDD 4TB, WINDOWS 7 ULTIMATE 64-BIT

Юля Юсупова

на видеокарте только два выхода
ещё одну ставь и подключай

Бекматов

Есть программа, не помню как называется и такая штука (подключаеш 1 выход с видеокарты а у зади есть там 2 4 6 8 и больше выходов) только на 3 наверное не получится. Надо 4. Но я не уверен. Видел у знакомого. Погугли, найдешь.