Виталий Галкин

Как подключить экран ноутбука к компьютеру?

Смысл такой есть ноут hp pavilion g7 к нему, точнее к его монитору нужно подключить системник. DVI (Single-Link): Разъемов HDMI: Разъемов Display Port вот что есть на видеокарте в компе на ноутбуке же d-sub (выход как я понял) hdmi (наверно судя по d sub тоже выход () вот такая интересная задача)
Либо посоветуйте монитор ~6к но не более 7000 луше около 5 размером 24 +- дюймов из citilink просто с деньгами в обрез и так системник за 35к только купил (

Вадим Лукьянов

никак, такой возможности нет

Та
Татьяна

Samsung купи 19 дюймов с разрешением 1920х1080 и всё