Алексей Зуев

как подключить ноутбу к тевизору если сломан экран ноутбука

всем доброе утро! тут такое дело у меня на ноутбуке ASUS k50i сломался экран (потрескалась матрица и расплылась 😞 ), так в придачу ещё и слетела винда, я снял жёсткий диск и у друга установил туда винду, проблема в том что я не могу переключить видео карту на " 2 монитор - то есть телевизор", а родной монитор полность поплыл и не чего не видно.... что делать?

т. к. у друга стоит Radeon то я не могу установить дрова на свою видео карту NVidia.. очень нужен ноутбук! раньше всё работало когда были драйверы...

тогда почему телевизон не видит ноутбук? пишет нет сигнала? да я пробывал и через VGA и через HDMI всё равно нет сигнала...

Виктория Шиликова

Попробуй HD выход использовать!

Дмитрий Чубов

вам устанавливать windows надо на ноуте, на котором он будет стоять, дрова для установки не нужны, через что вы подключаете через VGA или HDMI&

Александр Богнат

может так
Fn+F8, стрелка влево, энтер

но сначала кабель воткни