Ирина Пинчукова

Остался винчестер от сломанного ноутбука .Можно ли его подключить к другому внешним способом?

Если да то какие кабели нужны? заранее спасибо

Daniel Mastikhin

можно но это будет не очень красиво

Ильдар Зиннятуллов

Можно. В любом компьютерном ларьке можно купить коробочку для ноутбучного винта. Получится флешка на емкость винта, подключаемая по USB (коробка со шнурком).

Ви
Виталий

Купи бокс и водключай. А если ноутбук расчитан на установку второго винта - тогда вообще без проблем - вставляй в отсек, и готово.

Aлексей Жуков

если там SATA, то элементарно. Если mini IDE, то через переходник

Александр Куприн

купить внешний бокс. стоит от 600-1000 рублей. будет подключаться по usb.