Ринат Нурбаев

Подскажите пожалуйста, как винчестер из под ноутбука, подключить к компьютеру стационарному?

Алла

как обычный компьютерный винчестер!

Имя

есть специальные переходники (универсальные) в питере стоят 350 - 800 р втыкаеш винч и переходник на компе в USB подключаеш

Евгений

взять винт от ноута, открыть крышку компа - подключить шнуры от привода к примеру к винту от ноута..

Елена Косилова

Если в ноуте обычный sata разъем, то проблем не возникнет.

Дениска Клубнячков

если ноут не древний и его диск SATA, то без проблем как обычный диск компа.

Улук Сыдыков

Продаются такие контейнеры 2.5 в 3.5...ставишь туда свой винт... потом контейнер в комп....вот у вас появился новый диск.. .
есть они и для внешнего использования... http://www.nix.ru/autocatalog/hdd_accessories/Orient_2556U3_SATA_HDD_USB3.0_144322.html