Ир
Ирина

Как подключить винчестер?

Я хочу узнать у вас умники и умницы можно ли подключить 4 локальных диска на компьютере у меня мама Asus P5LD2 то есть у меня 2 винта по 500 гигов которые оба разбиты на 2 локальных есть ли вохможность подключить оба и чтобы они были видны Если есть как?

Просто я коннектил у джруга у него тоже есть свободный диски не опеределялись

что такое ултраата

Ан
Андрей

К БП и к Матери соответственно. Питание к питанию, интерфейс (сата-сата) к интерфейсу=)
Странный вопрос.

Екатерина С

Можно если свободные разьемы на материнке есть.

Анна Полехина

Можно, если достаточно разъемов на плате.
С сатавскими проблем быть не должно.
Только если диски ультраата и подключаются на один шлейф, нужно не забыть переставить джамперы (1-ый мастер, 2-ой слейв)

Наталья Макеева

Хоть 20 локальных можешь подключить, компу абсолютно пофигу, вернее операционке, главно чтобы букв хватило алфавита С D E F ...до Z

Katya

если разъёмов хватает то без проблем