Elena Agapova

Подключил к компу новый винчестер. Как его разметить, чтобы потом форматнуть? Виндос ХР

Раньше начала его брал fdisk. А в ХР не знаю как. Комп дик видит, но в моем компьютере он не отображается.

Сергей

Для начала его нужно "включить" в BIOS вашего компьютера. Видимо там все устройства hdd прописаны в явном виде. Т. е. возможно отключено автоопределение на этапе включение компьютера.
Потом его будет видеть ОС.