Тимур Галиев

Можно ли обновить виндос хр

у меня стоит виндос хр за 2003 год хочу его обновить на более современный например до 2010 года но мне жалко фаилы которые на нем стоят это и фотки и настройки интернета и лицензионная майкросов офис можно какнибуть его обновить не удаляя все эти программы???

Kalisa Joldubaeva

запусти центр обновления виндовс и все дела

Олег Юрченко

Нет. Купи диск (лучше не пиратку) с виндовс (если плохой комп xp или vista, но если слабый комп, то лучше оставьте xp) если комп нормал то 7 видны ставь, если совсем крутой комп ставь 8 виды, но 8 не рекомендую, тупая система. Так что оптимально для хорошего компа 7 виндовс, а файлы всё равно не спасти. Обновить их нельзя.
Нет обновить через центр можно, но xp 7 не станет

Светлана Дрогалина

подгрузи туда сервис пак 3 вот и все обновление

Иришка

Поставь пакет : сервис пак 3, этого будет достаточно и всё останется на месте, пакет я думаю в инете сейчас без проблем качнуть можно

Anar Ismailov

Ничего не удалится. В панели управления включи "автоматическое обновление". Ой долго это будет! ! Там небоссь SP3 еще нету! . Жди.. .
ЗЫ Обновляй, пока майкрософт это дело не вырубил. А то уже техподдержки нету. Новые обновления не выходят.

ЗЫ "Знатокам в этих делах"-кол в дневник! ! Плохой вы знаток.

Анна Семенчук

Я тоже паниковал перед миграцией на другую машину, но понял что ВСЕ мои фаилы влезают на 16гб. А игоры спокойно меня ждут в виде файлов на сервере стима.

Вячеслав Морозов

Поддержка хр вроде уже закончилась