Владимир Шабаров

как восстановить звук на компе после переустановки Виндоса хр спасибо

Оле Лукое

дрова скачай, у меня лично на диске в комплекте шли

Игорь Истомин

дрова руби

Михаил Филатов

установи звуковой драйвер "реалтек"

Mariya Petrova

авторизуй в агент. помогу

Дмитрий Славкин

Переустановка ОС включает также установку драйверов, утилит, софта! !
Программа для поиска дров - здесь
PS Если нужна платная с глюками версия - не читайте инструкцию! !

PPS а что так на Реалтек то помешались? 😉 В разных компах стоят разные звук. карты...

Татьяна Пейчинович

После установки новой системы надо зайти в диспетчер устройств
и посмотреть к какому железу нет драйверов....