Светлана Рушева

при переустановке ос хр на середине выключился комп

теперь когда начинаю установку заново появляется черный экран после того как вверху экрана появляется запись программа проверяет конфигурацию оборудования и на этом все может так часами

Алиса

Дайте ссылку откуда windows качали мне просто тож надо!

Ирина Борисова

Что-то походу с железом не так)

Галина Унанян

Скорее всего "полетел" жесткий диск! Купите и поставьте новый, затем когда запустите комп с новым жестким диском у вас вылезет "вставьте загрузочный диск с системой" или что-то в этом роде, ну вы естественно вставляете диск или флешку с виндой и устанавливаете ...