Елена Захарова

как объединить диски при переустановке винд ХР?

Мне один товарищ разделил С на три диска - Резервный, и Е и F. Винд стоит на Е, все программы скачиваются туда, а места уже недостаточно.. . Как их объединить обратно в С. Чтобы было С и Д только

Elena

Вот программа, делай со своими разделами что хочешь.
Всё на русском, всё понятно. Ключ активации вложен в раздачу.

Максим

удалить разделы

разметить как надо

разумеется, что вся информация на этих разделах будет уничтожена

Сергей Туркин

http://www.kakprosto.ru/kak-75638-kak-soedinit-razdelennyy-zhestkiy-disk-v-odin
проще говоря не системный раздел (выбрать его букву и он должен быть соседом системного) можно сделать папкой системного раздела

Светлана

удалить разделы

разметить как надо

вся информация на этих разделах будет уничтожена