Дмитрий

Проблема с загрузкой диска при переустановке винды

В Bios пытаюсь перенастроить параметр boot,что бы компьютер читал данные сразу с диска, на которые ОС и лежит. Но у меня Ez Mode Bios,там другие настройки, а на них я инструкции не нашел. Вроде как поменял настройки, но операционка все равно не видит диск и просто загружает компьютер дальше. Выбирал самые разные варианты загрузки. Подскажите в чем проблема?

Ник Тумановский

Если дисков несколько то джемпер поставь на Мастера. .
остальные на слейв ..
или boot.ini редактировать-
П. с после того как поменяешь настройки нажми F10 и Enter
так во многих биосах сохранят параметр заданный..

Надежда Родионова

есть такая прога которая запустит загрузку после перезагрузки

Ольга Ким

CDBurnerXP: Запись ISO-образа. на диск. СКРИНШОТ.

CDBurnerXP Portable

Вставь установочный диск в дисковод, перезагрузи систему, как только появится меню "BIOS" смотри надпись "BOOT MENU" у меня это кнопка "F11" жми её откроется меню загрузки выбирай дисковод и жми ENTER.

Начнётся установка.