Ян
Яночка

Проблема после переустановки винды

После переустановки винды ноут начал долго включаться (3-4мин) и выключаться (4-5мин) . Потом однажды выключаю, жду 10 минут он еше не выключился, я его выключил через кнопку включение, потом включил как обычно долго загружался, поработал, выключаю снова жду 15 мин еше не выключился, опять выключил через кнопку, и вот теперь еше включаю, не запускаеться винда, пишет файл C:\Windows\System32\drivers\fs_rec.sys . Что делать?

Светлана Байкова

какая то программа или драйвер мешает этому делу что ты там поустанавливал тока тебе знать

Марат Токушев

Значит винд не лицензия!!!

Владимир Романов

Нужно было качать хорошую сборку

Кылычбек Исмаилов

переустановить

Алексей Приходько

переустанови. скачай здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] fo.ru/home вместо пробела точка. Driver Genius Professional Edition. обновит все драйвера

Дмитрий Ч

звони в компьютерную помощь зови мастера!