Татьяна

После переустановки винды она не загружается без загрузочного диска.

В чём проблема? Можно ли это исправить как-то? Второй раз у меня так получилось. С разных мест качал и диски разные. Записывал через Ашампо.

В биосе всё выставил правильно, так что не надо мне тут, умники.

Eugene Lemekhov

в биосе загрузку с харда поставь

Олеся

Если руки растут не из того места, то зачем комп мучать?

Дима Гусев

сверху человек прав, приоритет загрузки в биосе поменяй

Александр П

В БИОС выставь фирст бут девайсом хард. Он вообще похоже как загрузочный там на последнем месте.

Аяна Суберекова

Если это Винд7 и создан раздел ЗАРЕЗЕРВИРОВАНО СИСТЕМОЙ, то он должен быть АКТИВНЫЙ. Если этот раздел не создан, или это хрюша, то Активным должен быть диск с ОС ( по умолчанию диск C). Зайди в управление дисками и глянь какой АКТИВНЫЙ.