Liliya Kamenchuk

Как создать загрузочный диск с Виндой? И какой диск, СД или ДВД?

Скачала Винду в архиве, разархивировала, получилась папка с еще папками и файлами. Пытаюсь создать диск ДВД, а эта прога требует открывать папки? Или я не создала образ Винды? Ничего не пойму.

Ирина Туева

там все - по шаговая инструкция akak.ru
тут смотри - как!

Татьяна Лебёдкина

Тот файл, который вы скачали это уже ISO образ диска с виндой. ваш компьютер определил образ ISO как архив-т. к. у вас не стоит программа Ultra ISO.
Этот файл-образа и нужно указать Неро для прожига. Там есть функция прожиг из образа.

Наталья Демченко

Не надо было распаковывать ничего. С помощью программы ultraiso надо было открыть образ iso и прожечь его сразу на диск - ничего не изменяя.

Поплаухин Валерий

на сайте майкрософт есть прога для создания загрузочной флешки с виндой а а также расписывают как создать без програмы. это ещё круче с флешки винда грузиться в 2 раза быстрей. а воще что касаеться диска для экспи нужен сиди диск для семерки и восьмёрки дивиди

Евгения Федотова

А у тебя случайно галочка в архиваторе ISO не стоит?

Роман Постричев

Винда, винда.
А какая? нА 32 ИЛИ НА 64?
Скачай себе Ashampoo Burning Studio 2009 и будешь записывать образ на диск.
А вообще можно записывать Неро 6,если на 32.
и Неро 8,если на 64