Валерия Корзенникова

Как создать загрузочный сд.

Нужно создать загрузочный диск для установки винды с помощью даймон тулса. Что бы загружалось с биоса.

Ренат

В семёрке записать встроенной программой и не мучиться.

Nikitos Romantsov

В даемон тулсе выбрать "Записать образ на диск"

Марина Назарова

Утилитой nLite создать образ, позволяет сразу добавить в образ необходимые драйвера.
Готовый образ записывается с помощью ImgBurn.
Все это ПО бесплатное и проверенное.

Ми
Михаил

1.Устанавливаем программу UltroISO.
2.Открываем наш образ с помощью «Файл - Открыть» . Далее идём в пункт «Самозагрузка – Write Disk Image (записать образ диска)
3.В поле Disk Drive необходимо выбрать ваш носитель (в случае если воткнуто несколько флэшек) . Так же проверьте правильность выбранного образа в строке «Файл образа» .
4.В строке «Метод записи» выбираем USB-HDD. Когда всё выбрано верно, то можете смело нажимать на кнопку «Записать» .
Перед тем как начнется процесс, вас спросят о том что «вы действительно хотите продолжить процесс? Вся информация на флэш носителе будет уничтожена» . Посмотрите на содержимое вашей флешки, не видите на ней ничего важного? Смело нажимаете «Да» . По окончании записи вас известят о том, что запись прошла успешно «Burn successful!».

Екатерина Оленцевич

скачайте любой ораз установочного диска. запиште на диск любой писалкой

Марианна Смирнова

UltraISO, NERO - там все есть...