Алена Жигалкина

Если записал файлы загрузочного диска не в корень СД, а создал папку, работать не будет?

Просто в Биосе поставил обращаться к СД, а он все равно грузит винду.

Наталия Боклаженко

Не будет. И записывать диск надо в режиме загрузочного диска

Юлия Усачева

нет
создавать образ нужно программой download tool
http://www.softportal.com/software-18565-windows-7-usbdvd-download-tool.html

Ай
Айгуль

Конечно не будет. Мало того, что нельзя делать папки, так еще нужно сделать MBR диска при прожиге. Для упрощения нарезки Загрузочных болванок, есть программы, типа UltraISO или ISOBurner. Эти программы нарежут твой загрузочный ISO образ на болванку и она будет работать, как загрузочная.
Скачать бесплатную программу ISOBurner