Александр Дудин

Как создать образ диска и записать на него файл (без самого диска)?

Ситуация такая - устанавливаю игру. Две папки - в одной авторан, в другой файлы с расширением bin.Устанавливаю, все замечательно. И тут посередине установки требует один из файлов бин и "Вставьте второй DVD, содержащий архив и нажмите ОК"
Вариантов два - нажать этот самый ок или отменить установку.
Что делать не знаю. Помогите бедной девушке-чайнику, кто что знает))

Роман Громов

Зайдите на почту.

Дмитрий Шашков

В программе Alcogol 120%