Сергей Лепков

Как создать образ для виндовс, скачал виндовс а он в вин раре, а как сделать образ чтобы записать на диск?

Ол
Ольга

Образ должен быть в формате iso, mdx или nrg.(ну есть ещё куча других)

Полина Давыденкова

в винраре? вообще-то образы должны заканчиваться на .iso
насчет образа поможет прога Alcogol 120%, но не факт что будет корректно записано на диск если вы будете сами создавать файл образа

Морсик

скорее всего это и есть образ, просто он автоопределением определяет его как архив, просто открой каку нть программу для работы с образами (алкаголь, даймон тулс и т. д. ) и закинь туда этот архив, он должен считаться затем можешь спокойно писать его на болванку

Николай Батагов

В UltraISO например.

Маша Кондукторова

убери в настройках WinRAR ассоциацию с iso и образ появится!

Кирилл

Установленная у тебя XP ассоциирует iso файлы с WinRAR. Ты скачал образ диска, а отображается он на экране как архивный файл. Более ничего, можешь записывать его как образ.

Славутинский Виктор

открой файлменеджером и посмотри расширение, потом задавай вопрос.