Юсик Пандочка

Как создать (не записать и не скачать!!! ) мультизагрузочный образ диска с меню для загрузки из-под bios'a?

и как собственно это меню создать?
нужен максимально простой гайд

Гена

использовать UltraIso. Однако, есть один подводный камень: Win-сборки могут успешно загружаться из компакт-диска только при условии, что они находятся вначале диска (по разным данным, в пределах первых 700Мб... 1000Мб) . Если не выполнить это требование, после загрузки ядра в память получим ошибку (отсутствует txtsetup.sif для ХР и схожая ошибка для 7-к).