Олячк@ Рыжов@

как записать загрузочный диск из образа?

есть образ диска fack you Bill он должен быть загрузочный, записываю его на диск, перезагружаюсь но система невидит что он загрузочный и загружает винду

Ксения Нилова

Создать, записать загрузочный - установочный диск Windows 7, Vista, Windows XP из образа диска – iso.
Источник информации: http://www.avege.ru/russian/os/iso.shtml

Инесса Выборная

надо настройки в биосе поменять First boot device -cd room

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

А в биосе отметил загрузку с диска?

Иван Блоха

скачиваешь вот это---Ashampoo.Burning.Studio.10.10.0.7 и там есть записать дск из образа

Андрей Голубятов

образ надо писать не как файл, а как образ

Марина Денисова

бери deepburner и записывай. он на английском, но есть файлик для конвертации на русский, а может даже уже русская версия.