Михаил Скороходов

скачал windows, а там вместо образа диска- файлы как записать загрузочный диск?

вот ссылка http://imglink.ru/show-image.php?id=f2e78772c367e8a7d2f7e03d471acaa4

скачал с казторки http://kaztorka.org/torrent/info?torrentID=5e8627a8d2ebb363f0007b78743db7201ddf8691

Natali Shapar

Скорее всего ты открыл образ архиватором, поэтому видишь кучу файлов.

Светлана Овсянникова

Удаляй смело все это барахло. Без загрузчика, что должен был быть в образе - это просто набор файлов.

Вера

Качай другой

Ма
Маня

Скачай нормальный образ. Или найти проблема?
http://nnm-club.ru/forum/viewforum.php?f=504&sid=da3cd5a6f40726c806f0cb175ee7e6ae
Всегда мучал вопрос-где вы умудряетесь находить всякое говно? Это надо быть чрезвычайно упорным и любознательным.

У меня браузер это говно даже открывать отказывается-пишет, что содержимое вредоносно. А вы там качаете. Ну ну.. .

P.S Все таки открыл. Ссылка на сайт секс-знакомств. Жму нарушение и смело посылаю автора вопроса в жопу.

В@ня Комягин

ну и скопируй всё это на диск, для чистой загрузки, а из под системы кликай по setup

Игорь Владимиров

установи НЕРО (любую бесплатную) - запускаешь - записать образ - выбираешь свой архив! Записывай на скорости не больше 8.

Ириша Triniti

1. не образ, а именно файлы нужны для создания загрузочной ФЛЕШКИ при помощи специального софта.
2. в Интернете ПОЛНО нормальных образов! !
3. а "оригинальные ...от Майкрософт" зачем? ? Регистрация $700, а ломать....

Юрий Арчаков

Это и есть образ. Просто ненастроенный архиватор (а кто-нить вообще его настраивает? ) работает с ISO образами, как с архивами.