Юра

Есть загрузочный диск Виндовс 7, как скопировать этот образ с диска на флешку?

ОК
Оксана Карцева

Windows 7 USB DVD Download Tool

Ch
Christina

Попробуй через anvidelockfolder я так 8 записал на флешку

Ек
Екатерина

Простым копированием толку никакого не будет. Нужно создать загрузочную флешку и записать образ на её

Андрей Новиков

Штатными средствами сделать флэшку загрузочной (программа bootsect из папки Boot на диске) , а потом скопировать на нее содержимое диска.

bootsect /nt60 x: