Julia Fokina

подскажите, а можно просто скопировать с загрузочного CD диска вин. XP на флешку?

Павел Казанков

с Rufus и сделай, только укажи на диск что в приводе

Толик Нурманбетов

Можно. Но, толка никакого от этого не будет - на флешке будут только файлы, но загрузиться с неё не получится.
Если тебе нужна загрузочная флешка, так в сети миллион описаний, как это сделать.

Танюша Самборская

Осуществимо, но только при условии, что Вы предварительно подготовите загрузочный сектор накопителя.

Вера Горкина

нет, создаёшь образ диска и режешь его на флешку

Та
Татьяна

Лично я так не делал но можно попробовать утилитой WinSetupFromUsb такое замутить-главное предварительно флешку отформатировать и сделать загрузочной (читать мануал что и как).

Akif Abbasov

Нет, надо еще и загрузочную запись на флешку поместить. bootsect /nt52 {буква диска флешки}