Гу
Гульназ

как сделать из загрузочнова диска загрузочную флешку?

Ирина Дорожкина

1. качаете образ LiveCD по вкусу, на торрентах тысячи их, и утилитку UltraISO.
2.Запускаете, указываете файл образа, панель меню "Bootable" (флэшка должна быть подключена! ) > Write Disk Image > выбираете свою флэшку в списке, метод записи USB-HDD
3. Нажимаете "записать"
всё. ¶

Людмила

можно с UltraISO сделать образ с СД, дальше записать этот образ (!) на флешку, КАК образ!