Жан Любимов

Как в ultraiso сделать загрузочную флешку с диска с дровами Dell?

винтуфлеш не справляется.. . спасибо, я сам разобрался)

Ni
Nikita

Зачем тебе это? С флешки драйвера можно просто взять и поставить. Ну если конечно тебе не лень. А вот для установки в автоматическом режиме придется поработать в специальной проге. Ты вряд ли там разберешься.

Максим Быков

Если ты хочеш сразу переносить данные винды с диска на флеху и сделать ее загрузочной тебе нужны не ультра исо а win to flash или winsetup from usb!