Алексей Котельников

Необходимо записать сделать загрузочную флешку. Чем? (UltraISO не предлагать)

На эту флешку необходимо записать утилиту Victoria, но UltraISO не работает на Windows 8. (не видит ни одну флешку) какой еще программой можно воспользоваться?

Елена Коленько

Multiboot USB Flash Drive инструкция внутри архива, если при распоковке архива возникнет ошибка не обращай вниманея

N*
Natali **

Как ето неработает у меня все работает идеально и образы заливает на флехи идеально windows 8