Владимир

UltraISO не видит флешку

Решил записать образ Win7 на флешку через программу UltraISO,но когда надо выбрать куда записывать там нету флешки. Сам компьютер видит флешку. Флешка отформатирована в FAT32

Евгений Шувалов

На кой хрен вам УльтаИсо? Эта программа не создаёт загрузочных флешек. Просто поместите образ системы на флешку прямым копиованием, и всё. Для создания загрузочной флешки нужны специальные програмы (есть на сайте Майкрософт для 7-ки).

Александра Колосова

флешка должна выть воткнута ДО запуска программы, так же и называться она может, как USB HDD

Ирина Поддорогина

Странно, попробуй запусти ультра исо и втыкни флеху, нет зайди в диспетчер устройств с воткнутой флехой и смотри что там, если все ок ниче неувидиш, если чето нето желтый треугольник напротив устройства!