Марина

Ultraiso. Как содрать образ с флешки?

Иван К

AnyToISO Converter Professional - это простой в эксплуатации и функциональный конвертер поможет преобразовывать образы дисков CD и DVD в специфических форматах в универсальный формат ISO. Проблема, которую решает предлагаемый инструмент, знакома большинству ПК-пользователей. Многие приложения, позволяющие создавать образы оптических дисков, используют собственные форматы. Особенно данное утверждение справедливо в отношении коммерческих продуктов. К примеру, для записи образа диска, сохраненного в формате NRG, может использоваться только оригинальный инструментарий Nero.
Ключевые особенности и характеристики AnyToISO Converter:
- Возможность преобразовать образы дисков из форматов BIN, MDF, PDI, CDI, NRG, B5I, IMG CD/DVD-ROM в формат ISO.
- Быстрая и простая технология.