Максим

UltraISO не хочет записывать образ

Хочу записать образ винды на флэшку для нэтбука через Ультру.
Она выдаёт: требуются права администратора.
Что делать. Я нуб.

Разобрался. Записал. Всем спасибо:)

Альфия

сменить прогрмму для зписи образа, есть другие проги, попробуите Small CD-Writer,она весит 400 кб.

Оксана Лебедева

ну первое запустить программу ультра исо от имени администратора!!! Как сделать загрузочную флешку с Windows 7,8 !! Быстро!!!!http://www.youtube.com/watch?v=6MYgyZlMzik&feature=channel&list=UL

Светик=) Коякова

Astroburn Lite Простая прога для записи образов и файлов

Айнагуль

Windows 7 RTM USB/DVD Download Tool 1.0.30.0 Rus (Cоздания загрузочной USB флешки с Windows 7! Забей в поисковик и найдешь . там все просто и пишет сразу с Iso образа w7 на флешку .